Таможенное оформление грузов

Таможенные услуги и очистка импортно-экспортных грузов (в простонародье «растаможка» грузов) от ООО «Таможенный Консалтинг» - это решение многочисленных таможенных вопросов для компаний Клиентов, взаимодействующих с зарубежными партнерами.

В ООО «Таможенный Консалтинг» работает целый штат высококвалифицированных специалистов, а это значит, что в отличие от специализированного отдела внутри компании, сотрудник которого может уволиться или уйти на больничный в самый неподходящий момент, мы всегда выполняем наши обязательства.

Предлагаем полный спектр таможенных услуг:

  • Таможенное оформление грузов;

Вы получите легализацию экспортируемой/импортируемой продукции в соответствии с актуальными правовыми нормами внешнеэкономической деятельности.

  • Организация доставки грузов;

Благодаря индивидуальному и профессиональному подходу к каждому клиенту, Вы будете освобождены от решения такого комплекса задач как: правильное оформление всех таможенных документов, страхование, логистика, транспортировка грузов и др.

  • Сертификация продукции;

Получив документ, подтверждающий сертификацию продукции, Вы также подтвердите качество Вашего продукта, что хорошо скажется на Вашей фирме и соответственно окажет ощутимое воздействие на рост клиентской базы.

  • Консультации по ВЭД;

Если Вы новый участник ВЭД или Вам просто необходима помощь специалистов в данной области, мы всегда готовы проконсультировать Вас по вопросам таможенного законодательства и прохождения таможенного контроля.

  • Электронное декларирование;

Электронное декларирование представляет собой таможенное оформление грузов через Интернет. Использование данной услуги позволит Вам ускорить процедуру таможенного оформления и контроля, а также освободит Вас от бумажной волокиты.

  • Таможенный консалтинг;

Вам будет предложена помощь в проработке и подготовке крупных контрактов и проектов, полное сопровождение при взаимодействии с таможней, а также судебная и юридическая поддержка.

  • Доставка грузов из Китая.

Данная услуга позволит Вам полностью организовать процесс: от поиска нужного товара и производителя в Китае до доставки груза до Ваших «дверей».

Все таможенные услуги от ООО « Таможенный Консалтинг» осуществляются на основании свидетельства ФТС РФ о включении в реестр таможенных представителей (брокеров)11111 от 11.11.2011г.

Позвоните нам по тел.: 8 (861) 226-13-74, 8 (918) 364- 16-32

Наш менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопросы.